АКЦИИ! ПОДАРКИ! ПРИЗЫ!



Специальное предложение от компании !
Узнай о нем первым!

Евроклейка_боковая_чистая

Предусмотрены специальные цены и условия!

Сюрпризы и огромное количество подарков ждут всех клиентов!

 

Термофол ФТ5-СК

Защитная самоклеящаяся усиленная отражающая оболочка
Термофол ФТ5-СК

ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ                                           прайс лист >>>

Состав материала:
Самоклеящаяся защитная оболочка из алюминиевой фольги, армированной стеклосеткой с размером ячейки 5х5 мм, стойкая к УФ излучению.

Клеевой слой - специальный водостойкий клей-расплав из синтетического каучука, обладающий повышенной адгезией к различным материалам, работает в широком диапазоне температур.

Эта защитная оболочка отличается повышенной прочностью на разрыв и высокой   паронепроницаемостью! Прекрасная гибкость! Надёжное сцепление с изолируемой поверхностью!

 Алюминиевая фольга противостоит солнечному УФ излучению и атмосферным осадкам!

Вы хотите купить такую самоклеящуюся оболочку в форме рулона или ленты с максимальной скидкой?
Закажите товар сегодня!

Если Вы впервые зашли на наш сайт, и ещё ничего не знаете о наших подарках за покупку  защитных оболочек, станьте нашим клиентом сейчас и
 получайте первый подарок! 

Области применения:

  • Защита от внешнего механического и атмосферного воздействия массивной теплоизоляции из полиуретана, синтетического каучука, минерального волокна.
  • Пароизоляция бань и саун, защита утеплителей в холодильных установках.
  • Защита трубной изоляции от воздействия УФ.
  • Придание теплоизоляции возможности влажной уборки при эксплуатации внутри помещений (медицинские учреждения, цеха пищевой промышленности).
  • Внешнее защитное покрытие огнестойкой теплоизоляции воздуховодов, нанесённой окрасочными аппаратами безвоздушного распыления.
  • Герметизация стыков массивной отражающей теплоизоляции.

Преимущества использования:

  • Высокая отражающая способность,  ликвидирующая излучательную составляющую теплового потока.
  • Низкий коэффициент паропроницаемости (на несколько порядков ниже, чем у минераловатных утеплителей), что обеспечивает высокую долговечность и эффективность работы массивной теплоизоляции.
  • Не позволяет теплоизоляции из синтетического каучука и минерального волокна уплотняться под воздействием внешней среды, что сохраняет её теплоизоляционные свойства.
  • Отвечает повышенным санитарно-гигиеническими требованиями к содержанию пыли и волокон в воздухе помещений на особо ответственных объектах.
  • Простота и дешевизна монтажа теплоизоляционной защитной конструкции.

Технические характеристики материала Термофол ФТ5-СК

№ .п

Наименование показателя

Ед. измер.

Показатель

1

Поверхностная плотность по ГОСТ3811-72

г/м2

180

2

Коэффициент теплового отражения поверхности по

ISO 15368:2001

%

90    

3

Коэффициент оптического отражения поверхности по ГОСТ 26302-93

 %

97

4

Водопоглощение по массе

 (за 24 ч ) по ГОСТ 15588-86

%

0,00

5

Паропроницаемость  по ГОСТ25898-83

мг/м×ч×Па

0,00

6

Разрывная нагрузка по ГОСТ15902.3-79, не менее:

по длине

по ширине

 

Н/5см

 

705

555

7

Адгезия к металлической поверхности при 20ºC, не менее

Н/см

8

8

Температурный диапазон монтажной поверхности

°C

-25 + 75

9

Срок службы

лет

25

Форма поставки:

№ .п

Наименование показателя

Ед. измер.

Показатель

1

Стандартная длина рулона или ленты в ролике

м

25 и 50

2

Ширина рулона

мм

1000

3

Стандартная ширина нарезки на ленты

мм

200, 100, 75, 50

5

Толщина материала

мм

0,4

Порезка самоклеящихся материалов на ленты заказной ширины, в том числе под периметр трубной изоляции малого диаметра!

 

Порядок монтажа:

Монтаж производить при температуре не ниже +10°С

  1. Очистить изолируемую поверхность от пыли, грязи, жировых загрязнений
  2. В случае изоляции круглого трубопровода или прямоугольного воздуховода с наклеенной теплоизлояцией, определите длину периметра трубы с изоляцией  с помощью полоски материала.
  3. Отрежьте лист необходимых размеров с учётом перехлёста края самоклеящейся оболочки на 35÷75 мм в направлении обхода периметра и  со стороны соседнего листа оболочки. Постепенно удаляя защитную антиадгезионную плёнку, прижмите защитную оболочку к поверхности теплоизоляции.
  4. Прикатайте  оболочку монтажным обрезиненным роликом в двух взаимо-перпендикулярных  направлениях.
  5. Перед оклейкой периметра стык фланцев воздуховода или трубы оклеить лентой ТЕРМОФОЛ ФТ5-СК, шириной 200 или 100 мм, обеспечив перехлёст  75 мм.

 

Другие самоклеящиеся оболочки Термофол серии ОЗ:

назад >>>

 


 
Copyright © 2011
В Контакте Facebook LiveJournal Twitter YouTube Карта сайта